Транспортно -
экспедиционная
компания

Ульяновское направление является одним из самых загруженных — об этом знают все грузоперевозчики, работающие в Нижнем Новгороде. Ежедневно из Нижнего Новгорода в Ульяновск отправляются тонны полезных грузов: это и продукты питания, и оборудование, и техника, и одежда, и просто мелкие грузы. Для заказа доставки по данному направлению лучше всего обращаться к профессионалам, которые знакомы с обоими городами и самим маршрутом.

avtodispetcher.ru

Город Ульяновск

Дата основания: 1648 г.

Население: 625 462 чел. (2021 г.)

Телефонный код: +7 8422

Площадь: 316 км²

Автомобильный код: 73, 173

Доставка любых грузов

Наша компания осуществляет перевозку любого типа грузов по направлению Нижний Новгород — Ульяновск и не только. Мы не ограничиваем свою географию только близлежащими городами и работаем по всей России. В перечень наших услуг входят следующие:

  • перевозка сейфов;
  • перевозка сельскохозяйственной и строительной техники;
  • перемещение любого типа оборудования;
  • любые виды переездов;
  • другие виды перевозок, о которых можно узнать у наших менеджеров.

Для грузоперевозок используются различные виды грузового транспорта, которые подбираются в соответствии с пожеланиями заказчика. Для крупногабаритных грузов используются фуры и длинномеры. Для мелких грузов — Газели.

Перевозка сейфов и архивов

Одно из наших направлений деятельности — перевозка сейфов и архивов документов. Главная особенность таких грузов — требования к состоянию автомобиля. Недопустима перевозка документов в пыльном кузове. Сейфы, в зависимости от размеров, перевозятся в газелях. В случае, если необходимо перевезти больше одного крупногабаритного сейфа, допустимо заказать автомобиль крупнее.

Транзит техники из Нижнего Новгорода

Перевезти трактор или экскаватор на объект — задача сложная. Здесь учитываются множество факторов уже на этапе составления маршрута — необходимо избегать населенных пунктов, через которые запрещено транзитное движение большегрузов. Так же учитываются размеры дорог, в случае транспортировки крупногабаритной техники. Для перевозки техники используется трал.

Квартирные и офисные переезды

Когда человек сталкивается с организацией переезда, первая нормальная реакция — легкая паника. Связано это с задачей упаковать огромное количество мебели, погрузить ее в грузовик и перевезти на новый объект. Казалось бы, задача не из сложных, однако количество мелочей и нюансов, которые необходимо учитывать, зашкаливает.

Мы предлагаем комплексные услуги переездов. Наши сотрудники проведут необходимые подготовительные работы, упакуют всю мебель и прочую домашнюю утварь. Затем будут проведены погрузочные работы, а по прибытию на место назначения — разгрузочные.

Переезды осуществляются на любые расстояния, как по городу, так и в другие города. Кроме квартирных переездов возможна организация офисных переездов. В таком случае мы гарантируем бережной обращение с компьютерной техникой и прочими хрупкими материалами.

Ульяновск